Движение по отремонтированному мосту на ЖБИ откроют 29 июня

26 июня, 12:28, 2026г.    Автор: IMC

Проезд по путепроводу на улице Малышева в Екатеринбурге пообещали открыть в ночь с воскресенья на понедельник. Об этом сообщил глава города Алексей Орлов.

Фото: телеграм-канал Алексея Орлова

Ремонт путепровода начался в начале апреля. Изначально работы должны были закончиться до 31 августа этого года, но затем власти пообещали сдать их досрочно.

Из-за ремонтных работ горожане жаловались на большие заторы на улице Малышева, так как рабочие сузили мост на ЖБИ По вечерам в сторону ЖБИ автомобилисты могли стоять в пробке от улицы Восточной.

Нам нужна ваша помощь! It’s My City работает благодаря донатам читателей. Оформить регулярное или разовое пожертвование можно через сервис Friendly по этой ссылке. Это законно и безопасно.

Поделись публикацией:

Подпишитесь на наши соцсети: